"Ночь искусств 2018" 04 ноября 2018 года. Выставка живописи, военно-патриотической направленности, г.Москва ГБУК "ДК"Маяк".

  • 17 октября 2018 в 18:57:25
 

                                          

 

Художественная галерея ARTVALERI 04 ноября 2018года примет участие в проекте "Ночь искусств-2018" в ГБУК "ДК"Маяк" в г.Москва, Чертаново Южное,ул.Газопровод 9А.

В план мероприятий входит открытие художественной передвижной выставки живописи, военно-патриотической направленности, "Живая история моей Родины" и "мастер-класс" художника Валерии Кравчук. Портрет маслом мэра Москвы С.С.Собянина в режиме реального времени. 

Сегодня, главная национальная идея-это патриотизм. Наша галерея и художник идет "курсом" президента. Главная задача этого проекта заключается в формировании у детей, особенно дошкольного и школьного возраста, эстетического вкуса, нравственных и жизненных ориентиров,приоритетов. Задача не только приобщить подрастающее поколение к искусству, но и стать его неотъемлемой частью. Уметь видеть в пространстве, перспективно мыслить, обладать мощными анализаторскими и аналитическими способностями. В программе "ДК"Маяк" много интересных мероприятий. Для детей будут установлены стационарные мольберты. Для детей младшего дошкольного возраста будут установлены разноцветные столики и стульчики, где можно будет рисовать красками, вырезать из цветной бумаги или лепить из пластилина. Взрослые также могут приобщиться к творческому процессу!

https://news.rambler.ru/other/41155809-vystavka-zhivopisi-voenno-patrioticheskoy-napravlennosti-proydet-v-dk-mayak/?updated  

http://moskva.bezformata.com/listnews/napravlennosti-projdet-v-dk-mayak/70592644/

https://chertanovo-juzhnoe.mos.ru/presscenter/news/detail/7665431.html

Выставка будет работать с 01.11.2018г.-по 06.11.2018г. включительно. Ждем всех желающих!

Для предварительной записи на "мастер-классы" 04.11.2018г. нужно пройти по ссылке на сайт Дома Культуры "Маяк" http://дкмаяк.рф  https://vk.com/dkmayakmsk 

  

                                                                           

  

                   

                           

  

            

 

 

 

 

 

Галерея
Задать вопрос / комментировать
Ещё никто не оставил отзывов к записи.
Задать вопрос / комментировать
Мы в социальных сетях: